Russian Translations

Russian Translations

Items 16 to 26 of 26 total

per page
Page:
  1. 1
  2. 2

Grid  List 

Set Descending Direction
  1. Перст в моей жизни (A Thumb In My Back)

    Перст в моей жизни (A Thumb In My Back)

    Regular Price: $3.00

    Special Price $0.60

    Жизнь каждого человека представляет собой план, промежуток времени между двумя вечностями, тщательно расписанный всесильным, всемогущим Богом. Отправляя человека в этот мир, Бог наделяет каждого индивидуальными способностями и талантами. Затем Бог поднимает человека и позволяет найти надлежащую нишу, предопределенную для заполнения. Проходя по жизни, человек находит в этой нише особые весы, определяющие меру удовольствия и боли в жизни, которые необходимы для того, чтобы привести человека к Богу и совершенствовать его в Иисусе Христе.

    Learn More
  2. Поверь, покайся и прими Божий Дар Спасения (Believe Repent Accept)

    Поверь, покайся и прими Божий Дар Спасения (Believe Repent Accept)

    Regular Price: $5.00

    Special Price $1.00

    Pokajsja pover' i primi Bozhij Dar Spasenija

    Бог создал нас морально свободными существами, и наше право и обязанность в этой жизни избрать Дар вечной жизни, которую  Бог дарует нам через Сына. Отказаться принять Дар вечной жизни значит, еще при жизни принять духовную смерть на веки вечные.

    Learn More
  3. ПРАВДА ОБ ИМЕНИ ИИСУСА (Truth About The Name Of Jesus) [FREE]

    ПРАВДА ОБ ИМЕНИ ИИСУСА (Truth About The Name Of Jesus) [FREE]

    $0.00

    Имя Иисус дано Небесным Отцом. Родит же Сына, и наречешь Ему имя: ИИСУС; ибо Он спасет людей своих от грехов их. А все сие произошло, да сбудится реченное ГОСПОДОМ через пророка, который говорит: «Се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут Learn More
  4. Растет в Бога (Growing In God)

    Растет в Бога (Growing In God)

    $0.00

    Что может быть более захватывающим, чем процесс роста? Рост – это видимое проявление увеличения жизни, как в физической, так и в духовной сфере. Как больно видеть людей, которые по тем или иным причинам задержались в своем физическом или духовном развитии!

    Апостол Павел изложил в своём послании к Ефесянам возможность возрастания до полной зрелости в Духовный Возраст Христа, к которому призван стремиться каждый верующий.

    Learn More
  5. Сила говорения иными языками (The Power of Tongues)

    Сила говорения иными языками (The Power of Tongues)

    $0.00

    О Даре Святого Духа пророчествовал Иоанн Креститель: «Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем» (Матфея 3:11). Иисус Христос пообещал дать дар Святого Духа, сказав: «…ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым» (Деяния 1:5).

    Learn More
  6. Сокровище десятины (Riches of Tithing)

    Сокровище десятины (Riches of Tithing)

    Regular Price: $6.95

    Special Price $1.39

    Бог управляет неизменными Законами, как физическим, так и духовным миром. Сам Бог действует в рамках Своих Законов. Если мы желаем угодить Богу, мы также должны жить и действовать согласно Его царским Принципам. Поскольку приношение десятины является одним из Божьих духовных Законов, мы должны исследовать Истину касательно этого вопроса.

    Learn More
  7. ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УЧЕНИКОМ  ИИСУСА ХРИСТА  (You Can Be a Disciple)

    ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА (You Can Be a Disciple)

    Regular Price: $3.00

    Special Price $0.60

    Священное Писание указывает на разницу между просто верующим человеком и учеником Иисуса Христа. Многие из большого числа людей, которые толпились, чтобы услышать учение Иисуса Христа, уверовали. Когда же Иисус сообщил Свои требования к ученичеству, большое число из тех же уверовавших отвернулось и отказалось следовать за Ним. В конечном счете, лишь немного учеников остались верными Иисусу. Learn More
  8. Утверждая нашу веру в Бога (Confirming Our Faith in God)

    Утверждая нашу веру в Бога (Confirming Our Faith in God)

    Regular Price: $8.95

    Special Price $1.79

    Бог – это Имя вечной, невидимой, бесконечной, непостижимой Личности, Которой является Создатель всего творения. Бог господствует, царствует и руководит Своим творением благодаря всемогущей Власти и всеведущей Премудрости, Разумению и Познанию. Бог – единственная Личность, достойная нашего поклонения. Бог постоянен в Святости, Правосудии, Истине и Благости. Прежде всего, Бог – Начало всего творения.

    Learn More
  9. ЧЕТЫРЕ КЛАССА ВЕРЫ (Four Classes Of Faith)

    ЧЕТЫРЕ КЛАССА ВЕРЫ (Four Classes Of Faith)

    Regular Price: $3.00

    Special Price $0.60

    Вера – очевидное подтверждение того, на что надеются в невидимом духовном мире, а также жизненно необходимое и абсолютно неотъемлемо состояние в жизни верующему. Learn More
  10. Четырехкратное служение Святого Духа (Fourfold Ministry of the Holy Ghost)

    Четырехкратное служение Святого Духа (Fourfold Ministry of the Holy Ghost)

    Regular Price: $4.00

    Special Price $0.80

    Краткий обзор

    Святой дух – Третье лицо Святой Божьей Троицы. Он имеет ту же Сущность, что и Бог Отец и Сын Божий. И все же, Святой Дух отличен от Них. Святой Дух – Бог возрождения, преобразования, подкрепления, а также изменения ветхого сердца, т.е. плотской природы человека.

    Learn More
  11. Эмоциональная депрессия (Emotional Depression)

    Эмоциональная депрессия (Emotional Depression)

    Regular Price: $12.95

    Special Price $2.59

    Человек - наивысший продукт Божьего творения. Великолепие, в которое Бог одел человека, создавая его, не идет ни в какое сравнение с другим творением. Мощь человеческого интеллекта, сознания, любви, способности любить Бога, восприятие красивого, деяния воли человека - все это славные, Богом данными, прерогативы. Человек, действительно, является чудом из чудес. Человек – великая, непостижимая Божья тайна!

    Learn More

Items 16 to 26 of 26 total

per page
Page:
  1. 1
  2. 2

Grid  List 

Set Descending Direction